Игорь
Муж., 26 лет. Россия Москва |
Добрый день, уролог назначил приём Ципрофлоксацина 500 мг в течении месяца. Вопрос: 1. Не вредно будет приём так долго?? 2. Эффективен ли данный препарат (Ципрофлоксацин) при лечении уретрита и простатита?? Спасибо. |
![]() |
Дерьматовенеролог
На мой взгляд Ваше лечение должно быть комплексным. Если у Вас есть сомнения в назначении Вашего врача, приходите на прием. Если на руках есть результаты обследования - возьмите с собой.
Время создания: 22 Декабря 2011 21:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Игорь,вы не написали результатов обследования,в частности посева биоматериала на флору,с определением чувст-ти к антибиотикам.
Время создания: 23 Декабря 2011 09:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет.
2. Этот препарат считается эффективным при лечении простатита. Время создания: 25 Декабря 2011 23:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |