для радевича игоря тадеушевича
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №970889 :: (01.05.2017 16:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
иванов и.ф
Муж., 40 лет.
россия омск
добрый день.имелл ввиду трибестан выписали и андродоз для повышения потенции.аденому врачи не ставят.хотя вы сказали что по УЗИ похоже на аденому.в анотации за трибестан пишут противопоказания аденома.естественно трибестан не поможет от аденомы.не будет ли столь критично и вы правы что у меня есть аденома а я пью трибестан.анализы на гормоны сдам.нет возможности у нас у грамотных врачей поконсультироваться

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Пишите мне в личное сообщение, чтобы не терять информацию. Препараты нужно подбирать после установления причины сексуальных расстройств и соответствующий обследований.
Время создания: 01 Мая 2017 20:28 :: Тип участия: Прямая специальность