ДМЖП в мышечной части
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №818031 :: (27.10.2014 03:03) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 27 лет.
Украина Одесса
Здравствуйте, моей дочке на третий день от рождения поставили диагноз ДМЖП в мышечной части 3 мм и ООО 3 мм, в месяц сделали повторное узи, ДМЖП 2 мм и ООО 2 мм, были у кардиолога, на учет нас не поставили, сказали что все зарастет и сделать контрольное узи в полгода. Сейчас нам 3 месяца, ребенок активный, ест и спит хорошо, интересуется игрушками, агукает, улыбается, головку держит. Прививку БЦЖ нам не сделаои, т.к. Нет в наличии. Можно ли нам сейчас делать прививку АКДС??

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это вопросы к педиатру. Ничего не знаю про календарь прививок. Тем более в Украине.
Время создания: 27 Октября 2014 11:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Татьяна!
Прогноз по выявленным сердечными аномалиям весьма благоприятный.
Отвода к вакцинации в этом нет. Но
допуск к прививке дает педиатр!
Время создания: 27 Октября 2014 19:56 :: Тип участия: Другая специальность