ДМПП вторичный
«Кардиология / Хирург-кардиолог»
Вопрос №190689 :: (12.11.2009 12:25) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 35 лет.
Россия Каменск-Уральский
Здравствуйте, доктор!
Я вам уже писала, мне сделали повторное узи Диагноз: Дефект МПП верхний 1.7 см + аномальный дренаж ЛВ В ВПВ. Нужна ли мне операция или эти два дефекта,как мне сказали, компенсируют друг друга. Является ли эта операция сложной?

Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
эта операция не сложная
Время создания: 16 Ноября 2009 23:31 :: Тип участия: Прямая специальность