добавочная доля молочной железы?
«Акушерство и гинекология / Детский гинеколог»
Вопрос №984142 :: (18.08.2017 17:10) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 64 лет.
Россия Черемхово
здравствуйте! помогите разобраться что это такое:
мою внучку (ей 16 лет) довольно длительное время хирург лечил от воспаления лимфоузла подмышкой. а поухоль как была так и осталась. на наши настойчивые просьбы сделать УЗИ лимфоузлов - отказ- нет необходимости.
Мы безо всякого направления все же сделали УЗИ лимфоузла и с огромным недоумением услышали, что, это не лимфоузел воспалился, а это «ОЧАГОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРАВОЙ ПОДМЫШЕЧНОЙ ОБЛАСТИ(ДОБАВОЧНАЯ МОЛОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА?)»- выписка из Заключения.
подскажите пожалуйста, насколько опасна такая патология для девочки 16 лет, куда и какому специалисту нам лучше обратиться и нужна ли операция?
не хочу идти к нашему врачу, который так безграмотно лечил нашу девочку.
Благодарю за внимание.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если девочку ничего не беспокоит, это не опасно. Но Так как у вас возникли сомнения, обратитесь к маммологу. Не болейте!
Время создания: 19 Августа 2017 07:59 :: Тип участия: Прямая специальность