Добрый день. Подскажите что означает результат флюорографии:
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №972924 :: (16.05.2017 18:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 28 лет.
киев
На рентгенограмме органов грудной клетки в прямой проекции определяется справа во 2 межреберье ,медиально ,тяжистая плотная очаговая тень.Корни лёгких бесструктурны. Косто-диафрагмальные,кардио-диафрагмальные синусы свободны. Cor - границы в пределах нормы.Патологии со стороны мягкотканного компонента не выявлено. Купола диафрагмы обычные.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Означает, что эти данные (сам снимок) надо сопоставить с предыдущими, а также с жалобами и анемнезом.
Время создания: 16 Мая 2017 20:02 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите этот снимок и прежние для сравнения, тогда отвечу предметно.
Время создания: 16 Мая 2017 21:06 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Фото снимка?!
Время создания: 22 Мая 2017 13:48 :: Тип участия: Другая специальность