Добрый день подскажите по результатам УЗИ
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1036610 :: (12.01.2019 18:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 6
Артем
Муж., 31 лет.
Беларусь Минск
Добрый день подскажите какое лечение требуется по результатам УЗИ?заключительная часть:диффузные изменения печени и поджелудочной железы по фиброзной жировому типу,хронический холецистит в стадии ремиссии,неполное удвоение члс с двух сторон, гемангиома селезёнки 7,5 мм.спасибо.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если нет жалоб - лечение не требуется. Снижать вес. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
Время создания: 13 Января 2019 12:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Никакого лечения по УЗИ!!!! не требуется. Лечение назначается по результатам анализов, жалоб, клинической картине заболевания!!!
Время создания: 13 Января 2019 16:41 :: Тип участия: Прямая специальность