Добрый день ! Помогите разобраться в узи
«Аллергология и иммунология / Иммунолог»
Вопрос №794685 :: (01.07.2014 15:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 27 лет.
Россия Москва
Получила заключение УЗИ. Врач толком ничего не объяснил. Хотелось бы уточнить. Помогите.
Правая доля: контур: ровный, четкий. Эхогенность : нормальная. Эхоструктура: неоднородная. Лимфатические узлы: до 5 мм. Очаговые образования: изоэхогенное образование 45,3*36,3*48,3 мм с halo, обильно васкулярищирован.
Левая доля: очаговое образование 10*6,9* 6 мм гипоэхогенное образование .
Буду очень благодарна.

Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
Возможно это кисты. Конкретнее уточняйте у паразитолога/инфекциониста. Вероятно придется сделать МРТ. Нужно исключить паразитоз.
Время создания: 01 Июля 2014 23:07 :: Тип участия: Прямая специальность