Добрый день. Прошу помочь разобраться со снимками и диагнозом
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №908886 :: (25.03.2016 11:11) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Геннадий
Муж., 27 лет.
Россия Москва
Добрый день
Прошу помочь разобраться с проблемой под названием синусит
Месяц назад сделал МРТ(файлы приложу позже), и ходил на прием
1. Результат МРТ: двухсторонний синусит + киста правой пазухи
2. На приеме у врача диагноз- тот же лечение операбельное, но я так понял они хотят денег с меня содрать т.к. в прайс добавили и исправление перегородки и еще кучу всего(хотя в заключении МРТ сказанно четко-перегородка не искривлена), насчитали 150 т.руб, естественно таких денег у меня нет. Прошу вас помочь мне адекватно оценить ситуацию, рассказать что точно надо сделать и сколько будет стоять. Заранее спасибо снимки мрт прикреплю следующим письмом

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
МРТ часто дает ошибки и по ней, поверьте, сложно бывает говорить про искривление перегородки носа. Лучше сделать КТ. Но даже при всем этом, у нас все лечение с этими операциями может стоить до 100 тыс руб. без анализов. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусити главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку
"Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 02 Апреля 2016 18:19 :: Тип участия: Прямая специальность