Добрый день ! Скажите буду жить
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №1087150 :: (01.04.2021 17:42) :: Ответов: 4; Комментариев: 7
Евгений
Муж., 40 лет.
Казахстан Алматы
История началась с того, что у меня звон в ухе в левом еще с 2009 года. Решил я пойти к неврологу чтоб решить мою проблему. Невролог отправил меня на мрт. Вот такие результаты я получил.
https://d.radikal.ru/d31/2104/ac/88023c624201.jpg
Что делать ?
Вот все фото с МРТ https://cloud.mail.ru/public/Y9Hn/wdxXk7Ke1

Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
В заключении написаны рекомендации для дальнейшего обследования. Следуйте этим рекомендациям.
Время создания: 02 Апреля 2021 06:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Необходимо дообследование. Выполненное МРТ не даёт ответа о сути проблемы.
Время создания: 02 Апреля 2021 15:56 :: Тип участия: Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
По поводу звона в ухе требуется консультация ЛОР-врачом
Результаты МРТ не должны вызывать особого безпокойств, возможно, вариант развития головного мозга
Надо смотреть снимки. Залейте содержимое диска с МРТ в облачное хранилище и прикрепите ссылку
Время создания: 04 Апреля 2021 21:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Патологических изменений в головном мозге, требующих нейрохирргричесвкой коррекции нет. При наличии симптомов - лечение под наблюдением невролога.
Время создания: 08 Апреля 2021 12:36 :: Тип участия: Прямая специальность