добрый день.
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №932293 :: (12.08.2016 12:34) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
оля
Жен., 26 лет.
Россия Минеральные воды
на днях подвернула ногу. прошло 4 дня, опухоль не спадает, до голеностопа больно дотронуться. было подозрение на трещину, но рентген не показал. врач поставил диагноз «Дисторзия КСА правого голеностопного сустава». что это такое? на ногу встать не могу и на стопе появились синяки.
http://s017.radikal.ru/i403/1608/5e/ec6a10874e3f.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Загляните в выписку, там даны рекомендации, следуйте им, так же врач, оказывающий помощ, должен был все Вам пояснить, как минимум направить в поликлинику по месту жительства для продолжения лечени.
Время создания: 12 Августа 2016 17:30 :: Тип участия: Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Растяжение (с элементами разрыва) связок голеностопного сустава. Читайте:
http://www.moy-vrach.ru/golenostop/
Время создания: 13 Августа 2016 07:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Может быть авульсивный перелом. Прикрепите рентгенограммы.
Время создания: 14 Августа 2016 13:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы, возможно растяжение связок.
Время создания: 15 Августа 2016 07:31 :: Тип участия: Прямая специальность