Добрый вечер! Хочу узнать ответ,деформация желчного пузыря,перегиб в средней трети.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №759477 :: (27.01.2014 17:24) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Мика
Жен., 20 лет.
Казахстан Кызылорда
В детстве болела гепатитом. Вчера на узи сказали печень без изменений,а вот желчный пузырь де формирован-перегиб в средней трети,не проходящей при перемене положения тела.Размеры желчного пузыря-7,3*2,2.Стенка пузыря-0,2см.В полости пузыря пристеночно-застойная желчь. Вроде не болит.У меня там паразиты-лямблий?Это опасно? Какие препараты рекомендуете? Начала пить желчегонный чай с аптеки . Спасибо большое за внимание.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это норма.
Время создания: 27 Января 2014 22:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вариант нормы. От чего лечиться пытаетесь?
Время создания: 27 Января 2014 22:13 :: Тип участия: Другая специальность