Добрый вечер
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1036360 :: (09.01.2019 17:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Rifat
Муж., 36 лет.
Россия Казань
Здравствуйте, у меня начало болеть голова уже как месяц. Сделал мрт , не смогли бы вы мне объяснить диагноз. Заключение мр картина наружной заместительной гидроцефалии. Низкое стояние миндалин мозжечка. Вариант развития Виллиазиева круга

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
О диагнозе в вашем письме речь не идет, вы приводите лишь анатомическое описание строения вещества головного мозга.
Время создания: 10 Января 2019 08:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть проведенного МРТ.
Время создания: 10 Января 2019 10:08 :: Тип участия: Прямая специальность