доброе утро!
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №834014 :: (17.01.2015 06:48) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
irina
Жен., 30 лет.
казахстан кокшетау
Добрый день! Подскажите пожалуйста ребенку в 1.5 месяца сделали узи родничка. Заключения перинатальное поражения цнс востоновительный периуд ранний. Назначили массаж. Так как сжатый был. Насколько это серьезно и когда это пройдет.

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Покажите ребенка неврологу очно. К году пройдет.
Время создания: 17 Января 2015 11:38 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Ничего страшного нет, наблюдайтесь у невролога очно.
Время создания: 17 Января 2015 11:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вы не описали моторные нарушения. От них зависит серьёзно это или нет.
Время создания: 17 Января 2015 12:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Все нормально, нет повода для беспокойства!
Время создания: 19 Октября 2017 17:22 :: Тип участия: Другая специальность