доброкачественное образование
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №374026 :: (17.12.2010 16:16) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Елена
Жен., 32 лет.
москва
Здравствуйте, у моего (32г)мужа по данным МРТ нашли доброкачественное образование, которое связано с ушным нервом, посоветовали обратиться к отоневрологу. Две недели назад он потерял сознание, были судороги, рот был приоткрыт (15 сек.), через несколько минут приступ повторился.Хотели бы узнать 1.Может ли это образование привести к такому приступу? 2.К какому лучше врачу обраться нейрохирургу или же отоневрологу?

Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
К нейрохирургу.
Время создания: 17 Декабря 2010 16:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего речь идет о невриноме. Данное новобразование как правило, поддается успешному удалению. Необходима консультация нейрохирурга. Можете обратиться в нашу клинику. Запись на бесплатную консультацию по телефону - 8-910-462-11-09
Время создания: 17 Декабря 2010 16:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к нейрохирургу, судороги не типичны
Время создания: 17 Декабря 2010 22:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Приступ мог быть спровоцирован опухолью. Приезжайте ко мне на консультацию со снимками, посмотрим чем мы можем Вам помочь. Скорее всего, потребуется операция.
Время создания: 18 Декабря 2010 23:27 :: Тип участия: Прямая специальность