Дочке 4 года, частое мочеиспускание
«Андрология и урология / Детский уролог»
Вопрос №101230 :: (23.02.2009 15:53) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 29 лет.
Россия Тюмень
Здравствуйте. Моей дочке 4 годика,на протяжении 4 месяцев, частое мочеиспускание безболезненное.Бывает,она не замечает что описилась, ходит в мокрых плавках(особенно в садике). Был период в течении этих месяцев-2 недели, перестала писить часто и в плавки, потом опять всё заново.Обращались к неврологу, он направил к нефрологу. несколько раз здавали общий ан.мочи, всё прекрасно, делали УЗИ мочевого пузыря, тоже всё хорошо. После этого нефролог сказала, что у нас проблемы с головой-нервы.Подскажите, может стоит обратится к урологу?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анастасия! Если ОАМ и УЗИ без патологии, то проблема, вероятнее всего, неврологическая. Вам целесообразнее обратиться к грамотному детскому неврологу. Удачи.
Время создания: 23 Февраля 2009 16:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Надо делать комплексное уродинамическое исследование у уролога.
Время создания: 23 Февраля 2009 21:08 :: Тип участия: Прямая специальность