Доктор пожалуйста прокомментируйте, заключение УЗИ.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №439354 :: (11.04.2011 19:08) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 19 лет.
Россия Москва
http://i047.radikal.ru/1104/4c/2662761aa094.jpg
Прокомментируйте пожалуйста.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
МКБ,киста почки и печени.КТ брюшной полости.
Время создания: 12 Апреля 2011 12:53 :: Тип участия: Прямая специальность