Доктор помогите разобраться
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №848640 :: (28.03.2015 11:18) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Виктор
Муж., 23 лет.
Россия Самара
Доктор болею год,плохо каждый день,из болезней которые имею пиелонефрит и опущеная почка,рост 190 вес 58
два раза за год обследовался
кт груди норма
холтер делал три раза
на первом мин чсс 42 максимум 167 среднее 96 одна пауза 2500мс
на втором холтере подумали что слабость синусного узла мин чсс 35 среднее 60 максимум 155
и вот недавно прошел еще раз обследование нашли только токсокару подозрение
ставят всд всегда
сейчас пью антидепрнёессант
но беспокоит следущее
давление у меня бывало и 100«50 а сейчас как встану покурю сяду то 150»90
посижу минут пять меряю и 135«80 и 130»80
мутность спутанность, боюсь занятся сексом вдруг давление скаканет и инфаркт,что мне делать,узи сердца за год делал раз пять
фракция выброса 64 пролапс клапана 2ст

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В Вашем описании не вижу признаков заболевания сердца. Колебания давления и частоты пульса в пределах вариантов нормы.
Время создания: 28 Марта 2015 15:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы не вижу.
Время создания: 28 Марта 2015 23:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В связи с чем принимаете антидепрессант, какой именно и в какой дозе, по какой схеме?
Время создания: 01 Апреля 2015 08:50 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.
Если ЭКГ - без патологии (например без признаков ишемии, аритмии), то значит Ваши ОЩУЩЕНИЯ (боли , жжения, сдавления и прочий дискомфорт) - НЕ "сердечные".
Обследуйтесь теперь у гастроэнтеролога, невропатолога и психотерапевта
Время создания: 01 Марта 2017 01:32 :: Тип участия: Другая специальность