Доктор помогите советом
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №795375 :: (04.07.2014 19:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 23 лет.
Россия Астрахань
Беспокоит следущее,пульсация на голове сосудов,пульс на руке странный упругий и неприятный,пульс утром как проснусь 50 как встану пройдусь 125 130.Давление 110 на 60 редко,чаще 100 на 55 10 на 50 90 на 50.Вечером пульс 90 на 5 причем нижнее давление всегда низковатое,беспокоит если долго сижу например вырвался в гости сидел 2 часа на лавке на улице и стало плохо потемнело в глазах затошнило пошел сразу домой,лег мерял давление было 139 на 82 через 10 минут стало 110 на 60 жутко болела голова,мрт головы делал 4 месяца назад,может ли быть плохой тонус сосудов?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего невроз. Неврозы у нас профессионально лечат психиатры и психотерапевты.
Время создания: 04 Июля 2014 23:50 :: Тип участия: Прямая специальность