Доктора не могут определить что со мной.
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №816936 :: (21.10.2014 18:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Наталья
Жен., 37 лет.
Шахты
Уважаемые доктора, прошу вашей помощи. В три ночи проснулась от дискомфорта в правой части поясницы. Встала ощутила что ноет весь живот, приняла ношпу, сходила в туалет по большому не обильно раза 4 с газами. стул обычного цвета. Приняла полисорб живот продолжал так же ныть и отдавать в спину. Тошнило, рвоты не было. К утру в туалет ходила водой с полисорбом, када не было. Утром вызвала скорую, отвезли в хирургии, там сдала анализы гемоглобин 110 эритроцитов 3,4 лейкоциты 11. Посмотрел меня на УЗИ. И отправил к гениальную, там взяли пункцию получили 5 мл крови. сделали УЗИ яичники матка все ок. Посмотрели еще раз вручную. Все ок, сказали что может попали в сосуд. Отправили к хирургу другому, пощупал не понравилась картина. сделали ЭКГ в норме , сделали обезбалевающее сказали буедем ждать, к вечеру температура 37,5 пока действует обезбалевающее, была в туалетее, молилась, выходят газы. Справа внизу ощущаю кишечник, нажимаю на него он булькает. Вчера вечером в 6 вечера, съела шпроты. В 8 вечера побуви творила дискомфорт и отрыжку. Пршоу вас подскажите, что это может быть? очень вас прошу помогите! Вот врач пришел, сказал есть изменения со стороны билирубина? В какой степени не сказала.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На основании чего заочный консультант должен сделать предположение? Если учитывать только Ваш рассказ, то может быть что угодно. Только вот шпроты в данной ситуации есть не разумно.
Время создания: 22 Октября 2014 00:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вероятно, виной всему шпроты! Врачи Вами занимаются, а диагностика болезней - не Ваша задача, а именно врачей.
Время создания: 22 Октября 2014 09:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя только из представленной информации, больше данных за мезаденит и апоплексию яичника.
Время создания: 22 Октября 2014 09:54 :: Тип участия: Прямая специальность