доктору
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №144045 :: (03.07.2009 13:43) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
эдик
Муж., 18 лет.
москва
здравствуйте, скажите пожалуста сделал узи заключение написали только левые полости на верхней грани нормы? что это означает?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такого заключения быть не может. Надо приводить полностью и протокол и все заключение. По произвольно вырванному куску, как по одному слову из фразы, ничего понять нельзя. А вся ЭхоКГ - это только кусочек общей картины, куда входят жалобы, история заболевания, клинические данные, результаты других исследований.
Время создания: 03 Июля 2009 20:42 :: Тип участия: Прямая специальность