Долгие месячные
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №900479 :: (12.02.2016 04:14) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Мария
Жен., 31 лет.
Россия Володарск
Здравствуйте. У меня было третье кесарево.как перестала кормить грудью,начались месячные затянувшийся.сначало мазня несколько недель, потом вылетали большие сгустки крови,так длилось недели две.потом небольшой перерыв и снова также на несколько недель.прошло мес три таких мучений, после чего снова две недели мазня,потом сгустки несколько дней и полило на две недели почти получается мес.у меня идут по месяцам ,а то и немного больше.при этом,ничего не болит.что делать? Как их урегулировать? До мес.делала узи еще при груд.кормлении.было все хорошо,но много скопления эндометрии.врач ничего плохого не увидела.

Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вам нужно срочно пройти обследование и начинать лечение. Более конкретно НЕВОЗМОЖНО что-то рекомендовать - очень мало информации. Пока будете проходить обследование, можно  начать принимать ГИНЕКОХЕЛЬ капли - первые три дня рассасывать по 10 капель восемь раз в день (в инструкции это указано), с четвертого дня - по 10 капель три раза в день, а на ночть - Дормиплант 2 т. сразу.
Время создания: 12 Февраля 2016 14:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Необходимо повторить УЗИ, возможно патология эндометрия
Время создания: 13 Февраля 2016 10:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здраствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и обязательно выполнить УЗ исследование органов малого таза. По результатам выявится причина и будет назначено соответствующее лечение.
Время создания: 13 Февраля 2016 12:23 :: Тип участия: Прямая специальность