Долго еще будет температура?
«Другие консультации / Ревматолог»
Вопрос №212104 :: (08.01.2010 14:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
юлия
Жен., 21 лет.
Звенигово
Здраствуйте! Мне врач поставил диагноз: узловатая эритема и реактивный артрит. У меня уже три недели (ровно столько сколько болею) держится температура 37-38, хотя периодически спадывает. Температура может столько держаться из-за моих болячек, или она свидетельствует о каком-то другом заболевании. а еще вот мои анализы: рентгенография грудной клетки в норме; анализ крови- СРБ +++; сиаловые кислоты 4,3 ммоль; ревматоидный фактор отриц.; СОЭ 33; анализ мочи- белок 0,066. что вы можете сказать по этому поводу? Спасибо.

Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Я рассматриваю в Вашей ситуации узловатую эритему, артрит, лихорадку, нефропатию - в комплексе. Заниматься Вами должен ревматолог. И серьезно заниматься. Ирина Эдуардовна.
Время создания: 08 Января 2010 19:25 :: Тип участия: Прямая специальность