Доминантный Фолликул
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №887580 :: (04.12.2015 09:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
Оля
Жен., 24 лет.
Истра
На узи 7день цикла фолликул 8 мм,на 20 день -на правом Я 12мм на левом 11 мм, сказала врач скоро будет овуляция, но по баз темп пока ничего и по тестам?как быть? Уже 22 день

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Скорее всего в этом цикле овуляции не будет.
Время создания: 04 Декабря 2015 13:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Возможно, этот цикл пройдет без овуляции
Время создания: 04 Декабря 2015 14:59 :: Тип участия: Прямая специальность