Доп.витамины к препарату
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №286637 :: (09.06.2010 14:59) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Максим
Муж., 26 лет.
Россия Москва
Вопрос кардиологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Кардиолог прописал Магнетум+ и тенотен от тревоги для поддержания (профилактики) физ.нагрузки на сердце. Так, проверил по холтеру, узи все ок сказал.
Вопрос в том: что можно еще принимать из витаминов, чтобы не увеличивать потребляемое кол-во магния, т.к. буду пить магнетум+. Что из витаминов подойдет? Образ жизни не особо активный, больше сидячий за ПК, в плана увеличивать активность.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Из витаминов можно принимать все, что угодно. Только для "профилактики" сердца толку от этого будет мало. Это относится и к препаратам магния. Они могут помочь лишь при его дефиците, а обычное нормальное питание этот дефицит не вызывает.
Время создания: 09 Июня 2010 16:18 :: Тип участия: Прямая специальность