Дополнение к вопросу 881047
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №881507 :: (01.11.2015 22:02) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 42 лет.
Беларусь Мозырь
В дополнение к вопросу 881047 привожу 3 последних спермограммы, результаты УЗИ и анализы..
http://s010.radikal.ru/i314/1510/9d/5cc61c29ae1f.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1510/37/7cb7f46d57e6.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1510/72/c1cfe0610b96.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1510/3a/81e58292c6e5.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1510/37/a3546761dd38.jpg

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Во всех спермограммах присутствуют данные о воспалении половой системы. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления.
Время создания: 02 Ноября 2015 13:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Анализы все в пределах нормы. Дальнейший алгоритм - Сделайте пробу Шуварского -если положительная- дальше инсеминация -3 попытки/ если отрицательные рез-ты - дальше ЭКО. А ваши жалобы больше связаны поясничным отделом позвоночника, лечите грыжу.
Время создания: 02 Ноября 2015 15:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вместе с урологом, нужно искать и лечить источник воспаления в половой сфере.
Время создания: 03 Ноября 2015 08:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Имеются признаки воспаления. Показаны очный осмотр и обследование.
Время создания: 05 Июля 2016 18:27 :: Тип участия: Прямая специальность