ДТБС под вопросом
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №949112 :: (04.12.2016 17:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
наталья
Жен., 30 лет.
новокузнецк
Здравствуйте! Прошу прокомментировать снимок ТБС, ребенку 1год3мес.,мальчик. Предварительный диагноз - ДТБС? Мнения ортопедов расходятся-кто-то говорит,что нет ДТБС, другие же напротив.
Ранее на узи и осмотре в 1 мес, 4,5мес и 9 мес тип суставов 1а, без патологии. Рентген делали в связи с хрустом в суставах и асимметричностью бедренных складок. Спасибо.
http://s018.radikal.ru/i521/1612/99/07394742d07c.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
На снимке патологии нет.
Время создания: 04 Декабря 2016 23:50 :: Тип участия: Прямая специальность