ДТЛЖ/Пролапс митрального клапана 1 степени
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №909647 :: (29.03.2016 16:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 38 лет.
Россия рабочий поселок Побединка
Здравствуйте. Сыну после УЗИ сердца поставили диагноз: ДТЛЖ и ПМК 1 степени. Опасно ли это для его здоровья? И еще: ему сейчас 16 лет.Он мечтает поступить в МЧС или в военное училище. Возьмут его с таким диагнозом? Заранее спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для здоровья не опасно. В училище могут взять.
Время создания: 29 Марта 2016 21:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не опасно. Как на это посмотрит комиссия училища - я не знаю.
Время создания: 29 Марта 2016 23:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Сегодня нет, не пройдет отборочную ВВК. А для здоровья никакой опасности это не представляет.
Время создания: 16 Октября 2023 12:02 :: Тип участия: Другая специальность