дтс с связи с недоразвитием крышки впадин
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №767923 :: (28.02.2014 12:51) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Анна
Жен., 25 лет.
Россия Пятигорск
Здравствуйте.дочке 1,7 мес.сделали рентген,фото прилагаю,подскажите,пожалуйста,правильно ли поставлен диагноз? т.к.некоторые врачи говорят,что все в пределах возрастной нормы.ребенок очень активный,пошла в 10,5 месяцев,рано начала ползать. http://s020.radikal.ru/i713/1402/6f/7385536ad483.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1402/a1/c483034730d9.jpg

Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
А зачем снимок делали? нормальные суставы.
Время создания: 28 Февраля 2014 21:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
По ортопедии норма.
Время создания: 28 Февраля 2014 22:00 :: Тип участия: Прямая специальность