дуоденогастральный рефлюкс
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1003444 :: (31.01.2018 14:52) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
людмила
Жен., 47 лет.
россия новосибирск
Здравствуйте. по результатам гастроскопии недостаточность кардии, поверхностный гастрит и дуоденогастральный рефлюкс. В желудке умеренное количество желчи, в просвете двенадцатиперстной кишки желчь. Какие лекарства можно пропить, чтобы улучшить работу желчного пузыря, по узи желчный пузырь с перегибом, других отклонений нет. Беспокоит частое жжение в желудке и ниже, и ощущение мятного вкуса в желудке, а также распирание и тошнота после еды.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По ФГДС и УЗИ  норма. Консультация психотерапевта.
Время создания: 31 Января 2018 20:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на прием к хорошему врачу-психотерапевту.
Время создания: 31 Января 2018 21:10 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Холензим по 1 табл 3 р/сут после еды по 10 дней.
Время создания: 31 Января 2018 22:00 :: Тип участия: Прямая специальность