дуплексное сканирование
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №642886 :: (30.11.2012 13:45) :: Ответов: 5; Комментариев: 1
Светлана
Жен., 45 лет.
россия ленинградская область
Здравствуйте!
Обратилась к терапевту по поводу головной боли в затылке,которая длится неделю.Боль бывает очень сильная,иногда болят виски,появляется ощущение что немеет нос.При поворотах и наклонах головы,боль только в затылке.Давление 100/60,температуры нет.Раньше у меня так долго и сильно голова ни когда не болела.Терапевт направил на дуплексное сканирование сосудов,при сильной боли - нурофен.К неврологу записана только на конец следующей недели.Врач делавший узи сказал что я не совсем здорова,но ни чего криминального нет.
Прокомментируйте пожалуйста мое обследование!Спасибо!
http://s56.radikal.ru/i154/1211/d7/500b6c9c1a47.jpg

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Описание без патологии
Время создания: 30 Ноября 2012 17:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Описан вариант нормы.
Время создания: 30 Ноября 2012 18:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
В описании нет патологии.
Время создания: 30 Ноября 2012 23:12 :: Тип участия: Другая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Норма.
Время создания: 01 Декабря 2012 09:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологических изменений не описано.
Время создания: 27 Сентября 2018 11:07 :: Тип участия: Прямая специальность