дуральная фистула
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №1007114 :: (01.03.2018 14:37) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
елена
Жен., 40 лет.
Россия Вольск
Здравствуйте, на протяжении 5 лет был шум в ухе, В результате МРТ, обнаружили дуральную фистулу задней черепной ямки справа, как это лечится? Я жила все эти 5 лет, полной жизнью, а теперь даже двигаться лишний раз боюсь!

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Елена
Обычно дуральные фистулы "закрываются" проведением внутрисосудистых вмешательств
Надо увидеть результаты обследований
Как переслать снимки
Время создания: 02 Марта 2018 10:33 :: Тип участия: Прямая специальность