дурная голова
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №607899 :: (10.08.2012 17:20) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
игорь
Муж., 22 лет.
Саратов
Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста что со мной!!голова какая странная мне её как будто приходиться напрягать!!кажется если я щас расслаблюсь потеряю сознание!!!страх!!что это может быть?кому обратиться?может мрт сделать?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К психотерапевту.
Время создания: 10 Августа 2012 21:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
при появлении фобий - необходима консультация психотерапевта, уточните почему вы себя так чувтвуете? что с вами случилось? необходимость проведения МРТ надо обсудить при осмотре невропатолога
Время создания: 10 Августа 2012 22:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 11 Августа 2012 09:51 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Покажитесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Время создания: 11 Августа 2012 13:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация психотерапевта.
Время создания: 11 Августа 2012 15:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это психогенная симптоматика, свойственная неврозу. Покажитесь очному врачу-психотерапевту.
Время создания: 10 Декабря 2018 20:11 :: Тип участия: Прямая специальность