два вопроса
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №403074 :: (09.02.2011 10:32) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 26 лет.
РОССИЯ Якутск
Здравствуйте!
у меня два вопроса:
1. ошибочный диагноз.
в первый раз когда я УЗИ почек делал. у меня обнаружили камень с диаметром 12мм, соответственно УРОЛОГ мне назначил лечение, через «Цистон».
после окончания курса я пошел еще раз на УЗИ у меня обнаружили кисту. в том же месте и стем же диаметром.
теперь я переживаю, как быть. Посоветуйте мне как быть.
2. Вирус папиллома человека.
Этот вирус меня мучает уже пару лет как минимум. Никак не может пройти. я лечился несколько курсов. Врач недоумевает.
что интересно. у меня сексуальный партнер тож проверялась, но унее не обнаружии.

Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
Первое - найти нормального доктора УЗИ и переделать исследование.
Второе - забыть про вирус!!!
Время создания: 09 Февраля 2011 15:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам повторно пройти УЗИ у опытного врача на аппарате экспертного класса.
Время создания: 09 Февраля 2011 18:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
1. Можно выполнить компьютерную томографию: здесь маловероятна ошибка и отличить камень от кисты очень просто, как впрочем и при УЗИ, если оно выполнено грамотным специалистом. С другой стороны, не исключено и то, что камень исчез и появилась киста (правда, это маловероятно, учитывая размеры камня).
2. Этот вирус все равно не лечится.
Время создания: 10 Февраля 2011 21:34 :: Тип участия: Прямая специальность