Двойная хорда
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №627549 :: (15.10.2012 20:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 29 лет.
Казахстан Актау
ДОбрый день!
МОему сыну после узи сердца поставили диагноз : 2 дополнительная хорда. Что это? опасно ли это?
и еще один вопрос, нам предстоит операция (факоэмульсификация катаракты) по удалению хрусталиков под общим наркозом. МОжно ли при таком диагнозе (дополнительная хорда) делать наркоз?
Заранее спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Дополнительные ХОРДЫ не диагноз, а НОРМА!!!
Время создания: 21 Октября 2012 10:37 :: Тип участия: Другая специальность