двухсторонний гидрокаликоз
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №489092 :: (03.08.2011 13:50) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Павел
Муж., 24 лет.
Россия бавлы
Здраствуйте!!! Очень часто начали болеть почки узи показала двухсторонний гидрокаликоз!!! Врача нормального нету наченает давить сердце что можно предпринять?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сдайте общий анализ мочи и с результатами обратитесь к урологу
Время создания: 03 Августа 2011 20:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
УЗИ почек выполняли на полный или опорожненный мочевой пузырь.
Время создания: 03 Августа 2011 20:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
С обеих сторон? А увеличены ли лоханки, какой именно диаметр чашечек? Есть ли изменения в анализе мочи? Был ли сильно наполнен мочевой пузырь во время исследования?
Время создания: 03 Августа 2011 22:14 :: Тип участия: Прямая специальность