Двусторонний гонартроз
«Другие консультации / Ревматолог»
Вопрос №535333 :: (23.12.2011 16:37) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Мария
Муж., 23 лет.
Москва
Добрый день! Врач поставил диагноз двусторонний гонартроз после рентгена. Мне 23 года Могу только предполагать что эту болезнь вызвала моя работа. Она связана с подниманием тяжелых грузов в т.ч и по лестнице. Выписал таблетки «Мовалис», сказал принимать, когда очень сильные боли. Также выписал направление к травмвтологу- ортопеду в больницу. Посоветуйте, что делать? Если пропишут физиотерапию, какой она даст эффект? И может ли рентген дать 100%, что это именно это заболевание? Шансов нет? Спасибо большое. Жду ответа

Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
эффект от лечения и прогноз зависит от степени гонартроза.которую вы не указали.рентген не ошибается, ошибается рентгенолог. снимки у вас на руках? покажите другому врачу, будет два мнения...
Время создания: 24 Декабря 2011 01:19 :: Тип участия: Прямая специальность