Двусторонняя пневмония
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №170268 :: (22.09.2009 16:31) :: Ответов: 2; Комментариев: 6
Елена
Жен., 24 лет.
Россия СПб
Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, моему ребенку 2 года. С 1 по 18 сентября мы пролежали в больницы с двусторонней пневмонией. Сделали повторный рентген перед выпиской сказали все чисто,но температура 37-37,5 держиться.Выписали нас с этой температурой, сказли это нормально. Прошла уже неделя после выписки,а температура так и не спадает.Скажите пожалуйста нормальнот ли это или нет? И что нам делать??

Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Такое наблюдается при остаточных явлениях после перенесенной пневмонии. Однако же ребенка должен посмотреть пульмонолог или педиатр, чтобы исключить повторную пневмонию.
Время создания: 22 Сентября 2009 16:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рентгенологически может все и в норме, ана клеточном уровне,как показали наши исследования,далеко нет.И только аппарат Кмертон,который на этом уровне работатет может действительно все привести кнормализации.
Время создания: 22 Сентября 2009 19:46 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина