Двустворчатый клапан аорты
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №1015457 :: (15.05.2018 22:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Ирина
Жен., 32 лет.
Новороссийск
Добрый вечер, прошу прокомментировать результаты обследования и тактику дальнейших действий. Есть ли смысл переделать УЗИ? Ребенок 6 месяцев. Мальчик. Жалоб нет. Развитие по возрасту. Активный. Набирает хорошо. Сон хороший. Беременность нормально протекала. Роды КС, третьи. Вес 3850. Апгар8-9. Грудное вскармливание+ прикорм. При беременности отсутствие патологий плода на УЗИ. Обследования проводим в связи с необходимостью зондирования слёзного канала. Ранее у педиатра вопросов не возникало.
https://d.radikal.ru/d01/1805/10/a6746a1fde60.jpg
https://b.radikal.ru/b42/1805/33/18d1b9fd109e.jpg
https://b.radikal.ru/b25/1805/13/a58e4cc43c7a.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, сейчас потребуется только наблюдение. Посетителей кардиолога, как и рекомендовано.
Время создания: 16 Мая 2018 08:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  динамическое наблюдение.
Время создания: 28 Мая 2018 14:34 :: Тип участия: Другая специальность