ЭЭГ и ЭХО ЭГ
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №856721 :: (26.05.2015 14:49) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 25 лет.
Россия Москва
Добрый день . помогите расшифровать данные ЭЭГ, прием невролога только через 2 недели. Заключение: Умеренные диффузные изменения ЭЭГ с признаками дисфункции срединных структур мозга, без четкой межполушарной ассиметрии и очаговых нарушений . Два года назад было заключение : легкие изменения ЭЭГ без очаговых нарушений. Офтальмолог : Ангиопатия сетчатки по типу ВСД, флебопатия. Жалобы : переодические боли в височной области, учащенное серцебиение, период. повышение АД до 140/90

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей!
ЭЭГ - без патологических изменений. Опишите подробнее Ваши жалобы и как они развивались.
Время создания: 26 Мая 2015 19:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Время создания: 26 Мая 2015 21:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
- патологии нет.
Время создания: 07 Июля 2015 19:36 :: Тип участия: Прямая специальность