ЭЭГ и ЭХОЭС
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №929788 :: (27.07.2016 14:20) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Нина
Жен., 39 лет.
Россия Иваново
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ребенку 2 года По ЭЭГ - ирритация диэнцефальных структур головного мозга. ЭХОЭС - без паталогии. Невролог говорит, ничего страшного, а я боюсь...

Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте. Действительно, по результатам ЭЭГ и ЭХОЭС переживать не о чем.
Время создания: 27 Июля 2016 18:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 27 Июля 2016 18:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вариант НОРМЫ по описанию.
Время создания: 14 Августа 2017 07:31 :: Тип участия: Другая специальность