ЭГК нормальная или нет
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №643831 :: (03.12.2012 16:19) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Альбина
Жен., 49 лет.
можга
Здравствуйте доктор.Посмотрите пожалуйста мое ЭКГ.нормальное ли оно для моего возраста(49 лет).Не надо ли мчаться на ЭХО?.Спасибо.
http://s019.radikal.ru/i637/1212/ad/f2f13f94f191.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Время создания: 03 Декабря 2012 20:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
ЭКГ в норме.
Время создания: 03 Декабря 2012 20:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никуда не надо мчаться. Можно жить спокойно. ЭКГ нормальная.
Время создания: 03 Декабря 2012 23:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 04 Декабря 2012 11:55 :: Тип участия: Другая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нормальная ЭКГ.
Время создания: 04 Декабря 2012 14:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой