Эхиноккок
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №954796 :: (13.01.2017 11:12) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 37 лет.
Ленинградская область
Добрый день! Пять лет назад мне поставили диагноз – эхинококкоз печени (три кисты и один маленький кальцинат). Прошла лечение «Вормилом». Всё это время наблюдаюсь, в конце 2016г. делала последнее УЗИ, размеры кист не изменились. Анализ крови на эхиноккок – положительный. Меня очень интересует ваша методика. Скажите, что мне нужно, чтобы сделать операцию у вас (какие нужны снимки, анализы, сколько стоит и какие документы мне нужны)?

Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Добрый день!
Пришлите на почту kras-nov40@mail.ru копии протоколов и фото про кисты.
Кровь на IgG к эхинококку с титром антител:  http://www.echinococcus.ru/analizi-na-ehinokokk/
Время создания: 18 Января 2017 09:43 :: Тип участия: Прямая специальность