эхинококоз под вопросом
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №664833 :: (07.02.2013 18:10) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ирина
Жен., 46 лет.
россия смоленск
10 лет мучает зуд тела высапания носогубного треугольника,наблюдаюсь у алерголога ,врач говорит что это из за больного ЖКТ,брали биопсию печени-жировой гепатоз смешанного характера 4 балла,не пью,антибиотики не употребляла ,гепатиты-отриц,сдала анализ на паразитов-эхинококкоз положительный!!! Делали узи печени никаких кист не увидел врач Как мне к вам попасть продиагностировать эхинокоз т к у нас нет специолистов которые хотели бы мной заняться Ещё в лечебных целях поставили спираль« Мирена» может ли печень увеличиваться из за спирали Пью гептрал

Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Добрый день!Если при УЗИ/МРТ/КТ во внутренних органах не выявлено никаких кист, то у Вас нет эхинококка.Про анализы прочитайте на:http://www.echinococcus.ru/analizi-na-ehinokokk/С уважением!
Время создания: 08 Февраля 2013 22:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать АЛТ,АСТ,билирубин,ГГТП,щ/ф,х/С.
Время создания: 10 Февраля 2013 18:35 :: Тип участия: Прямая специальность