Эхо Эг
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №395526 :: (28.01.2011 10:47) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Вера
Жен., 24 лет.
Москва
Здравствуйте.Ребенку 2 года 11 мес.Рост 98см,вес 16 кг. При засыпании ложится на живот и раскачивается,бьется годовой о спинку кроватки. Мы сделали Эхо ЭГ результаты :
М-Эхо не смещено
2-5 мм
Эхопульсация 20%
подскажите пожалуйста по ЭхО все ли в норме?Спасибо.

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Да, все в норме
Время создания: 30 Января 2011 22:42 :: Тип участия: Прямая специальность