эхо эг
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №489877 :: (05.08.2011 13:30) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Катя
Жен., 3 лет.
москва москва
здравствуйте! помогите расшифровать эхо-эг
м 64,11
v2-91.86
90.9
Kk-131.86
имп-1,69
1,65
len Q 6.88
смещение средних структур не выявленно, расширение 111 желудочка, индексы боковых желудочков не расширены, эхо пульсация в норме, умеренное количество дополнительных эхо сигналов с обеих сторон

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 05 Августа 2011 19:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
исследование - не информативно.
Время создания: 18 Августа 2011 22:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Патология не описана.
Время создания: 23 Декабря 2019 09:43 :: Тип участия: Другая специальность