эхо экг заключение
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №219686 :: (25.01.2010 19:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Антон
Муж., 23 лет.
Россия Москва
занимаюсь боксом уже 10 лет , также тягаю железо около 5 лет так же плавание ,бег , экстримальные виды спорта , недавно пошел на обследование от военкомата месеца 3 назад и вот заключение
Аорта локально уплотнена , локально уплотнено фиброзное кольцо аортального клапана. Пролапс митрального клапана 2ст.
Дополнительное хорда в полости левого желудочка .Полости не рассширены ю Митральная регургитация приклапанная , трикуспидальная регургитацация 1сти незначительная регургитация клапана легочной артерии
экг заключение
синусовый ритм эк ось сердцаотклонена влево , неполная блокада правой ножки пучка гиса...
Очень прошу ответить это серьезно , дальше ли мне можно занимаца боксом ...Зарание спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего серьезного не выявлено. Можно дальше заниматься спортом.
Время создания: 25 Января 2010 21:37 :: Тип участия: Прямая специальность