Эхо ЭКГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №266686 :: (26.04.2010 13:38) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 38 лет.
Крымск
Здравствуйте.
У жены (36 лет)на сердце обнаружили какие-то зубцы. Назначили ЭхоЭКГ.
Она очень беспокоится. Где лучше сделать это обследование? Телефоны?
Спасибо.
Дмитрий

Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Уважаемый Дмитрий! Вы представили 0 информации, в добавок не поняли имеющуюся информацию. Ни каких зубцов на сердце быть не может. Вероятно, что имелось ввиду зубцы ЭКГ, так это любая ЭКГ имеет зубцы. Назначили ЭХО, хорошо, надо делать, где делать, в любом месте, в любом медицинском учреждении есть ЭХО и врач функциональной диагностики.
Время создания: 26 Апреля 2010 15:13 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну неужели мы должны для Вас телефоны разыскивать?
Время создания: 26 Апреля 2010 16:55 :: Тип участия: Прямая специальность