ЭХО и экг
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №380945 :: (02.01.2011 17:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
СВЕТЛАНА
Жен., 44 лет.
россия москва
Зд
равствуйте доктор! Помогите понять что всё это значит и на сколько это опасно?
В заключении эхо мне написали диастолическая дисфункция лж по 1 типу, а в кардиограмме выраженная диффузная субэндокардиальная ишемия и всё это при здоровом образе жизни!

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на консультацию по записи по тел.(499)732-29-43. Разберемся в течение 1 часа.Наша аппаратура и квалификация позволяет это сделать.
Время создания: 02 Января 2011 18:21 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это заключение без клинического анализа, то есть без сопоставлении с клинической картиной, само по себе, ничего не значит. И никакой оценке не подлежит.
Время создания: 02 Января 2011 21:39 :: Тип участия: Прямая специальность