ЭХО и ЭКГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №782782 :: (02.05.2014 18:36) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Даниил
Муж., 19 лет.
Россия Уфа
Здравствуйте Эдуард Романович! У меня к вам просьба- расшифруйте пожалуйста мои данные ЭКГ ЭХО. Асинхронное сокращение межжелудочковой перегородки. Полости сердца не увеличены. Часто беспокоят давящие боли в области сердца,мне не комфортно... Подскажите может ли это быть связано с сердцем? Какие еще процедуры провести по проверке сердца? Прилагаю фото с результатами,заранее спасибо. Всего самого наилучшего!
Фото:
http://i023.radikal.ru/1405/d6/fe8e01dd1b35.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1405/1b/0ec38fcfd7aa.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1405/18/c27489156b0a.jpg
http://i055.radikal.ru/1405/d2/c19c108ef299.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальное сердце. Вам все это написали и объяснили. Неполная блокада правой ножки - это тоже вариант нормы. Не понимаю, зачем Вам понадобилась повторная неполноценная консультация, потому что ни анамнеза, ни состояния, ни клинической картины вы не привели. Неприятные ощущения с сердцем не связаны.
Время создания: 02 Мая 2014 23:00 :: Тип участия: Прямая специальность